Carte des délégués

Retrouvez l'ensemble des délégués et délégués adjoints du club de l'épagneul Français.

Télécharger la carte au format Pdf
Nom Rôle Région Téléphone
M. Mme. Michel & Christine Bleuse
50, Grande Rue De Lucy
02240 Ribemont
Délégué Région Nord et Ile de France Tél. : 03 23 63 70 04
M. Mme. Christian & Nelly Grard-troussicot
1, Rue De Grimoux
28150 Montainville
Délégué Région Nord et Ile de France Tél. : 02 37 99 02 19
Mob.: 06 20 32 91 37
M. Mme. Henri & Juju Lesieur
50 Rue Salengro
59490 Somain
Délégué Région Nord et Ile de France Tél. : 03 27 86 19 99
Mob.: 06 72 06 20 48
M. Mme. Roger & Marie-thérèse Souillart
5, Rue De L'Abbiette
62173 Ficheux
Délégué , Premier Vice Président Région Nord et Ile de France Tél. : 03 21 22 42 70
Mob.: 06 32 42 81 50
Mme. Christine De Clercq
8, Rue Des Jardins De L'Eglise
95590 Nointel
Délégué Région Nord et Ile de France Tél. : 01 39 37 65 78
Mob.: 06 30 37 42 32
M. Mme. Didier & Françoise Tacquenier
5, Résidence Du Moulin
59440 Dompierre Sur Helpe
Délégué Région Nord et Ile de France Tél. : 03 27 61 33 67
M. Mme. Samuel & Fanny Lemaire - Louchet
20, Rue Du Général John Monash
80800 Le Hamel
Délégué Région Nord et Ile de France Tél. : 03 22 45 09 44
Mob.: 06 75 80 00 58
M. Pierre Alexis Hequet
Le Verger
72150 Montreuil Le Henri
Délégué Région Ouest Tél. : -
Mob.: 06 33 74 31 01
M. Mme. Valérie Bulléryal
16, Résidence Des Monts
27300 Bernay
Délégué , Deuxième Vice Présidente Région Ouest Tél. : 02 32 44 25 13
Mob.: 06 40 40 20 86
M. Mme. Jean & Brigitte Millet
134, Rue Chamberland
39570 Chilly Le Vignoble
Délégué , Membre du comité Région Est Tél. : 03 84 24 55 72
Mob.: 06 82 27 44 36
Mme. Martine Gillet
7, Rue De L'Outre
52210 Rochetaillée
Délégué , Trésorière adjointe Région Est Tél. : 03 25 90 30 51
Mob.: 06 07 39 03 13
Mme. Anne Geslin
27, Rue De Chenonceau
37150 Civray De Touraine
Délégué Région Centre Tél. : -
Mob.: 06 77 35 29 14
Mme. Corinne Duneau
60, Rue Jean Jaurès
45400 Fleury Les Aubrais
Délégué Région Centre Tél. : 02 38 73 15 14
Mob.: 06 79 35 49 58
M. Noël Courtet
7 Rue Des Bois
89140 Michery
Délégué Région Centre Tél. : 03 86 67 03 63
Mob.: 06 62 80 56 92
M. Mme. Denise & André Veillon
29, Route De La Vieille Carte
37300 Joué Les Tours
Délégué , Membre du comité Région Centre Tél. : 02 47 53 87 69
Mob.: 06 25 19 68 40
M. Mme. Gilbert & Françoise Sismondi
10, Quéreux Des Frênes
17290 Aigrefeuille D'Aunis
Délégué , Troisième Vice Président Région Sud-Ouest Tél. : 05 46 35 61 72
Mob.: 06 10 25 76 91
M. Mme. Bruno Sanchez
1, Lieu Dit Castagnet
33690 Masseilles
Délégué Région Sud-Ouest Tél. : 05 56 25 49 90
Mob.: 06 30 00 05 23
M. Mme. Guy & Marie Ange Meunier
6, Rue De Bretagne
16100 Château Bernard
Délégué , Membre du comité Région Sud-Ouest Tél. : 05 45 82 74 87
Mob.: 06 17 06 55 80
M. Mme. Michel - Didier & Peggy Ducos
13, Lieu Dit Barbe
33540 Landerrouet Sur Segur
Délégué Région Sud-Ouest Tél. : 05 56 71 40 00
Mob.: 06 82 93 02 72
M. Eric Thouy
Randalme
81380 Lescure D'Albigeois
Délégué , Secrétaire adjoint Région Sud et Corse Tél. : 09 50 04 23 44
Mob.: 06 32 11 14 87
M. Mme. Alain & Janine Cammarata
4, Chemin De La Rouviere
30560 Saint Hilaire De Brethmas
Délégué , Président Région Sud et Corse Tél. : 04 30 38 14 99
Mob.: 06 25 85 35 72
M. Mme. Yannick & Linda Mathon
480, Rue Claude Constant
07170 Lavilledieu
Délégué Région Sud-Est Tél. : -
Mob.: 06 62 61 72 70
M. Mme. Maurice & Denise Bost
Place Du Peuple
42260 CREMEAUX
Délégué , Membre du comité Région Sud-Est Tél. : 04 77 62 52 35
Mob.: 06 31 68 24 83

Page 1 sur 1, affichage de 23 enregistrements sur un total de 23