Carte des délégués

Retrouvez l'ensemble des délégués du club de l'épagneul Français.

Télécharger la carte au format Pdf
Nom Rôle Région Téléphone
M. Mme. Alain & Janine Cammarata
4, Chemin De La Rouviere
30560 Saint Hilaire De Brethmas
Délégué Région Sud et Corse - Dép. 04-05-06-13-2A-2B-30-34-66-83 et 84 Tél. : 04 30 38 14 99
Mob.: 06 25 85 35 72
M. Eric Thouy
Randalme
81380 L'Escure D'Albigeois
Délégué Région Sud et Corse - Dép. 09-11-12-31-32-46-65-81 et 82 Tél. : 09 50 04 23 44
Mob.: 06 32 11 14 87
M. Mme. Guillaume & Claudie Poinat
Domaine De La Croux
15200 Mauriac
Délégué Régio Sud-Est - Dép. 03-15-19-23-48 et 63 Tél. : 04 71 40 55 25
Mob.: 06 20 78 81 63
M. Mme. Yannick & Linda Mathon
480, Rue Claude Constant
07170 Lavilledieu
Délégué Région Sud-Est - Dép. 07 et 26 Tél. : -
Mob.: 06 62 61 72 70
M. Mme. Maurice & Denise Bost
Place Du Peuple
42260 Crémeaux
Délégué Région Sud-Est - Dép. 38-42-43-69-73 et 74 Tél. : 04 77 62 52 35
Mob.: 06 31 68 24 83
M. Mme. Guy & Marie Ange Meunier
6, Rue De Bretagne
16100 Château Bernard
Délégué Région Sud-Ouest - 16-86 et 87 Tél. : 05 45 82 74 87
Mob.: 06 17 06 55 80
M. Mme. Gilbert & Françoise Sismondi
10, Quéreux Des Frênes
17290 Aigrefeuille D'Aunis
Délégué Régio Sud-Ouest - 17 Tél. : 05 46 35 61 72
Mob.: 06 10 25 76 91
M. Mme. Daniel Beaujean
Les Moulins Du Breuil
17260 Gemozac
Délégué Région Sud-Ouest - 17-79 et 85 Tél. : 06 16 59 52 77
Mob.: 06 75 46 26 70
M. Mme. Michel - Didier & Peggy Ducos
13, Lieu Dit Barbe
33540 Landerrouet Sur Segur
Délégué Région Sud-Ouest - 24-33-40-47 et 64 Tél. : 05 56 71 40 00
Mob.: 06 82 93 02 72
Mme. Anne Geslin
27, Rue De Chenonceau
37150 Civray De Touraine
Délégué Région Centre - Dép. 18-37 et 41 Tél. : -
Mob.: 06 77 35 29 14
M. Noël Courtet
7 Rue Des Bois
89140 Michery
Délégué Région Centre - Dép. 21-58-71 et 89 Tél. : 03 86 67 03 63
Mob.: 06 62 80 56 92
M. Mme. David & Dany Monnier
14, Sausseux
28240 Les Corvées Les Yys
Délégué Région Centre - Dép. 28 Tél. : 02 37 49 89 68
Mob.: 06 34 53 49 74
Mme. Denise Veillon
29, Route De La Vielle Carte
37300 Joué Les Tours
Délégué Région Centre - Dép. 36 et 37 Tél. : 02 47 53 87 69
Mme. Corinne Duneau
60, Rue Jean Jaurès
45400 Fleury Les Aubrais
Délégué Région Centre - Dép. 45 Tél. : 02 38 73 15 14
Mob.: 06 79 35 49 58
M. Mme. Jean & Brigitte Millet
134, Rue Chamberland
39570 Chilly Le Vignoble
Délégué Région Est - Dép. 01-25-39 et 90 Tél. : 03 84 24 55 72
Mob.: 06 82 27 44 36
Mme. Martine Gillet
7, Rue De L'outre
52210 Rochetaillée
Délégué Région Est - Dép. 08-10-51-52-54-55-57-67-68-70 et 88 Tél. : 03 25 90 30 51
Mob.: 06 07 39 03 13
Mme. Valérie Bulléryal
16 Résidence Des Monts
27300 Bernay
Délégué Région Ouest - Dép. 14-22-27-29-35-44-49-50-53-56-61-72 et 76 Tél. : 02 32 44 25 13
Mob.: 06 40 40 20 86
M. Mme. Michel & Christine Bleuse
50, Grande Rue De Lucy
02240 Ribemont
Délégué Nord et Ile de France - Dép.02 Tél. : 03 23 63 70 04
Mob.: 06 76 08 84 24
M. Mme. Samuel & Fanny Lemaire
9, Grande Rue
80800 Vaire Sous Corbie
Délégué Nord et Ile de France - 60 et 80 Tél. : 03 22 45 09 44
Mob.: 06 75 80 00 58
M. Franck Marechal
1A, Rue Marcel Marmin
62720 Rinxent
Délégué Nord et Ile de France - Dép. 62 Tél. : -
Mob.: 06 83 27 28 56
M. Mme. Christian & Nelly Grard-troussicot
1, Rue De Grimoux
28150 Montainville
Délégué Région Nord et Ile de France - Dép. 75-92-93 et 94 Tél. : 02 37 99 02 19
Mob.: 06 20 32 91 37
M. Mme. Christine & Robert De Clercq
8, Rue Des Jardins De L'Eglise
95590 Nointel
Délégué Région Nord et Ile de France - Dép. 77-78-91 et 95 Tél. : 01 39 37 65 78
Mob.: 06 30 37 42 32
M. Mme. Didier & Françoise Tacquenier
5, Résidence Du Moulin
59440 Dompierre Sur Helpe
Délégué Région Nord et Ile de France - Dép.59 Tél. : 03 27 61 33 67
M. Mme. Henri & Juju Lesieur
50, Rue Salengro
59490 Somain
Délégué Région Nord et Ile de France - Dép.59 Tél. : 03 27 86 19 99
Mob.: 06 72 06 20 48

Page 1 sur 1, affichage de 24 enregistrements sur un total de 24